Panier
Votre panier est encore vide

WHIRLPOOL/INDESIT VERRES DE PORTE 482000099618 - C00526121 Contre-porte Assy + Verre

VERRES DE PORTE
WHIRLPOOL/INDESIT Verres de porte                                              482000099618
Quantité livrée : Voir image
€ 61,74
Incl. TVA et excl. frais de port
En stock
Commandé avant 17h30, aujourd'hui expédié
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

WHIRLPOOL/INDESIT VERRES DE PORTE Description du produit

Le VERRES DE PORTE WHIRLPOOL/INDESIT VERRES DE PORTE 482000099618 pour Four à micro-ondes combiné est doté de Garantie de 2 ans. Ce WHIRLPOOL/INDESIT VERRES DE PORTE est compatible avec les Four à micro-ondes combiné et convient aux appareils de la marque WHIRLPOOL/INDESIT, Ariston, et onbekend.

La vitre de porte est le panneau en verre intégré dans la porte du four à micro-ondes combiné. Elle assure la protection thermique et le blindage contre les rayonnements micro-ondes, tout en permettant la surveillance visuelle des aliments en cours de cuisson. Elle supporte les variations de température des fonctions four classique et micro-ondes combinées. Remplacez la vitre de porte de votre four à micro-ondes combiné en cas de fissure, éclat ou bris du verre. Une vitre endommagée compromet le blindage contre les rayonnements et l'isolation thermique. Des traces noires, un délaminage ou une vitre intérieure noircie par des projections persistantes sont également des signes nécessitant le remplacement.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 482000099618 VERRES DE PORTE de la marque WHIRLPOOL/INDESIT rendra votre appareil comme neuf.

WHIRLPOOL/INDESIT VERRES DE PORTE Spécifications

Produit

Numéro d'article 285730898
Numéro de commande du fabricant 482000099618
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant WHIRLPOOL/INDESIT
Coordonnées du fabricant BAUKNECHT HAUSGERÄTE GMBH
[email protected]
https://www.bauknecht.de
Industriestraße 48
70565 Stuttgart, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Four à micro-ondes combiné
Convient pour les appareils de la marque: Ariston , onbekend

WHIRLPOOL/INDESIT VERRES DE PORTE Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

22 janvier 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Motorasje is geen D

Motorasje is geen D, maar na enig vijlen paste het wel.

4,0 / 5 La pièce commandée n'était plus...

La pièce commandée n'était plus disponible chez d'autres fournisseurs de pièces. Chez vous, elle est BIEN disponible.

27 avril 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Het besteld onderdeel was niet meer…

Het besteld onderdeel was niet meer verkrijgbaar bij andere onderdelen leverancier..Bij jullie WEL leverbaar

4,0 / 5

21 mars 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Het was in orde

Het was in orde

Consultez les alternatives pour ce VERRES DE PORTE

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce VERRES DE PORTE

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions