Panier
Votre panier est encore vide

SOFLOW SYSTEMES DE CHARGEMENT 80052227 - 54, 6v-1, 5a So One:alimentation Secteur 54.6v1.5a

SYSTEMES DE CHARGEMENT
SOFLOW Systemes de chargement                                       80052227
Quantité livrée : Voir image
€ 54,75
Incl. TVA et excl. frais de port
En stock
Commandé avant 17h30, aujourd'hui expédié
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

SOFLOW SYSTEMES DE CHARGEMENT Description du produit

Le SYSTEMES DE CHARGEMENT SOFLOW SYSTEMES DE CHARGEMENT 80052227 pour Divers est doté de Capacité max. 110W, Courant max. 1,5A, Genre Alimentation stabilisée, Tension de sortie 54,6V, Type de tension de sortie DC, Couleur Bleu foncé, Duree remplacement Court, Forme Rectangulaire, Materiau Boîtier en plastique et Niveau difficulte Très facile. Ce SOFLOW SYSTEMES DE CHARGEMENT est compatible avec les Divers et convient aux appareils de la marque SOFLOW.

Les composants électroniques regroupent l'ensemble des pièces assurant le contrôle, la régulation et la transmission des signaux électriques dans divers appareils. Cartes de commande, modules de puissance, condensateurs ou capteurs : chaque élément remplit une fonction précise dans le circuit électronique de l'appareil, garantissant son fonctionnement normal et la communication entre les différents sous-systèmes. Un composant électronique doit être remplacé en cas de panne totale, de comportement erratique de l'appareil, de surchauffe anormale, d'affichage défectueux ou de codes d'erreur persistants. Des coupures intermittentes, une absence de réponse aux commandes ou des odeurs de brûlé indiquent également une défaillance électronique nécessitant une intervention rapide.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 80052227 SYSTEMES DE CHARGEMENT de la marque SOFLOW rendra votre appareil comme neuf.

SOFLOW SYSTEMES DE CHARGEMENT Spécifications

Produit

Numéro d'article 500315730
Numéro de commande du fabricant 80052227
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant SOFLOW
Coordonnées du fabricant SoFlow Mobility GmbH
[email protected]
https://www.soflow.com
Oberer Graben 8
9000 St. Gallen, CH
 
Caractéristiques
Pour appareil Divers
Convient pour les appareils de la marque: Smeg , SOFLOW
Capacité max. 110W
Courant max. 1,5A
Genre Alimentation stabilisée
Tension de sortie 54,6V
Type de tension de sortie DC
Couleur Bleu foncé
Duree remplacement Court
Forme Rectangulaire
Materiau Boîtier en plastique
Niveau difficulte Très facile
Type cable Deux câbles détachables
Type connecteur Connecteur barrel jack
Type produit Adaptateur d'alimentation

SOFLOW SYSTEMES DE CHARGEMENT Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

11 mars 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Vlotte verkoop en verzending.

Vlotte verkoop en verzending.

3,0 / 5 Mal emballé

Le moteur de mon aspirateur Miele a été livré rapidement, mais c'est dommage pour l'emballage. En effet, il était mal emballé et trop grand, et il y avait peu de matériel de remplissage, ce qui a causé la déchirure de la boîte, et la petite boîte avec le moteur (également sans remplissage) a été secouée dans la boîte d'expédition. Heureusement, le moteur fonctionne correctement, cela aurait pu se terminer autrement en raison de l'article délicat.

25 avril 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Slecht verpakt

De motor voor mijn Miele stofzuiger werd snel geleverd,alleen jammer van de verpakking. Die was namelijk slecht verpakt en te groot,en nog eens weinig opvulmateriaal waardoor de doos kapot is gegaan ,en het doosje met motor(ook zonder opvul)in de verzenddoos heen en weer is geslingerd. Gelukkig werkt de motor naar behoren,had natuurlijk anders kunnen aflopen i.v.m. delicaat artikel.

5,0 / 5

27 novembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Snel en deskundig

Prettige, snelle en deskundige begeleiding van mijn aanvraag!

Consultez les alternatives pour ce SYSTEMES DE CHARGEMENT

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce SYSTEMES DE CHARGEMENT

SOFLOW Systemes de chargement                                       80052227
SOFLOW 80052227 SYSTEMES DE CHARGEMENT - 54,6V-1,5A 800.522.27 SO ONE:ALIMENTATION SECTEUR 54.6V1.5A
Cet élément est adapté au type d'appareil FC370X2PE 7517020024 Réfrigérateur-congélateur de Smeg.
€54,75
 Dans mon panier
Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions