Panier
Votre panier est encore vide

Samsung SOCLES POUR FLEXIBLE 3708002998 - Connector-fpc/ffc/pic, 12p, 0.5mm, Smd-a, Au

SOCLES POUR FLEXIBLE
Samsung Socles pour flexible                                         3708002998
Quantité livrée : Voir image
€ 6,11
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 12 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung SOCLES POUR FLEXIBLE Description du produit

Le SOCLES POUR FLEXIBLE Samsung SOCLES POUR FLEXIBLE 3708002998 pour Ordinateur portable est doté de Application Appareils électroménagers, Contacts Broches dorées, Couleur Noir et doré, Difficulte Très facile, Materiau Plastique et métal, Orientation Droit, Tempsinstallation Court, Typeconnexion Connecteur à broches et Typeproduit Connecteur/Raccord. Ce Samsung SOCLES POUR FLEXIBLE est compatible avec les Ordinateur portable et convient aux appareils de la marque Samsung.

Un câble flexible pour ordinateur portable est un connecteur souple qui assure la transmission des signaux électriques entre les composants internes, tels que l'écran, le clavier ou la carte mère. Il permet la communication entre les pièces mobiles et fixes de l'appareil tout en supportant les mouvements répétés liés à l'ouverture et à la fermeture du capot. Remplacez le câble flexible de votre ordinateur portable en cas d'écran qui scintille, d'image absente ou déformée, de touches non reconnues ou de connexions intermittentes. Un câble endommagé, plié ou rompu provoque des dysfonctionnements matériels persistants. Ces symptômes apparaissent souvent après une chute, une surchauffe ou une usure progressive due à l'utilisation quotidienne.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 3708002998 SOCLES POUR FLEXIBLE de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung SOCLES POUR FLEXIBLE Spécifications

Produit

Numéro d'article 231436688
Numéro de commande du fabricant 3708002998
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Ordinateur portable
Convient pour les appareils de la marque: Samsung
Application Appareils électroménagers
Contacts Broches dorées
Couleur Noir et doré
Difficulte Très facile
Materiau Plastique et métal
Orientation Droit
Tempsinstallation Court
Typeconnexion Connecteur à broches
Typeproduit Connecteur/Raccord

Samsung SOCLES POUR FLEXIBLE Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5 Les bons matériaux livrés rapidement.

Les bons matériaux livrés rapidement. Parfait !

28 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

De juiste materialen snel geleverd

De juiste materialen snel geleverd. Perfect!

4,0 / 5

13 février 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

5,0 / 5 Explication correcte sur le site et réponse rapide…

Explication correcte sur le site et livraison rapide.

04 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Correcte uitleg op website en vlugge lev…

Correcte uitleg op website en vlugge levering.

Consultez les alternatives pour ce SOCLES POUR FLEXIBLE

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce SOCLES POUR FLEXIBLE

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions