Panier
Votre panier est encore vide

Samsung PRISES ENCASTRABLES 3722001399 - Jack-modular 8p/8c, -, Auf, Blk, -

PRISES ENCASTRABLES
Samsung Prises encastrables                                          3722001399
Quantité livrée : Voir image
€ 6,88
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 08 novembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung PRISES ENCASTRABLES Description du produit

Le PRISES ENCASTRABLES Samsung PRISES ENCASTRABLES 3722001399 pour Téléphone est doté de Couleur Noir et crème, Matériau Plastique, Niveau de difficulté Facile, Nombre de contacts 8, Orientation Horizontal, Temps d installation Court, Type de connecteur RJ45, Type de montage Encastrable et Type de produit Connecteur réseau. Ce Samsung PRISES ENCASTRABLES est compatible avec les Téléphone et convient aux appareils de la marque Samsung.

Les fiches et câbles pour téléphone assurent la transmission des signaux électriques et des données entre les composants internes et externes de l'appareil. Ils comprennent les câbles de charge, de données, d'antenne et les connecteurs internes. Ces pièces garantissent la communication entre la batterie, l'écran, la carte mère et les périphériques externes. Remplacez les fiches et câbles de votre téléphone en cas de charge intermittente ou absente, de déconnexions fréquentes, de câble visible endommagé ou effiloché, de connecteur desserré ou tordu, ou de perte de signal. Une synchronisation des données défaillante ou une prise USB non reconnue indiquent également un câble ou une fiche défectueux.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 3722001399 PRISES ENCASTRABLES de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung PRISES ENCASTRABLES Spécifications

Produit

Numéro d'article 444787346
Numéro de commande du fabricant 3722001399
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Téléphone
Convient pour les appareils de la marque: Samsung
Couleur Noir et crème
Matériau Plastique
Niveau de difficulté Facile
Nombre de contacts 8
Orientation Horizontal
Temps d installation Court
Type de connecteur RJ45
Type de montage Encastrable
Type de produit Connecteur réseau

Samsung PRISES ENCASTRABLES Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
4,0 / 5 Livraison très rapide et bon service

Livraison très rapide. Même en cas de dommage, il n'y a pas de discussion et une solution immédiate a été proposée.

14 juillet 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Zeer vlotte levering en goede service

Zeer vlotte levering. Zelfs bij beschadiging geen discussie en is er een onmiddellijke oplossing aangeboden.

5,0 / 5 remplacement de livraison endommagée

La pompe à lave-linge fournie était endommagée à la livraison et a été immédiatement remplacée sans problèmes ni frais supplémentaires.

23 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

beschadigde levering vervangen

De geleverde wasmachinepomp was beschadigd bij levering en werd onmiddellijk vervangen zonder problemen noch bijkomende kosten.

4,0 / 5 Livraison rapide. La machine à laver refoule à nouveau de l'eau !

La pompe de drainage fonctionne très bien. Aucune idée de la durée de vie. La pièce s'écarte un peu de l'original, j'aurais aimé le savoir. Cela fait que le capuchon de protection des contacts ne se fixe pas et tombe facilement. Contacts recouverts de ruban adhésif épais. Un peu moins sûr.

05 octobre 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Snelle levering. Wasmachine pompt weer water af!

De afvoerpomp werkt prima. Geen idee van de levensduur. Het onderdeel wijkt een klein beetje af van het origineel dat had ik graag geweten. Daardoor klikt het beschermkapje van de contacten niet vast en valt het er makkelijk af. Contacten afgeplakt met dikke tape. Net iets minder veilig.

Consultez les alternatives pour ce PRISES ENCASTRABLES

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce PRISES ENCASTRABLES

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions