Panier
Votre panier est encore vide

Smeg PORTES FILTRE PERCOLATEUR 692290299 - Gr Portafiltr/impugnatura

PORTES FILTRE PERCOLATEUR
Smeg Portes filtre percolateur                                    692290299
Quantité livrée : Voir image
€ 140,17
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 10 octobre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Smeg PORTES FILTRE PERCOLATEUR Description du produit

Le PORTES FILTRE PERCOLATEUR Smeg PORTES FILTRE PERCOLATEUR 692290299 pour Cafetière est doté de Couleur manche Brun, Difficulté remplacement Facile, Durée remplacement Court, Matériau manche Bois, Matériau panier Métal, Taille panier Simple, Type connexion Connexion machine à espresso standard, Type produit Porte-filtre (Siebträger) et Usage Accessoire machine à espresso. Ce Smeg PORTES FILTRE PERCOLATEUR est compatible avec les Cafetière et convient aux appareils de la marque Smeg.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 692290299 PORTES FILTRE PERCOLATEUR de la marque Smeg rendra votre appareil comme neuf.

Smeg PORTES FILTRE PERCOLATEUR Spécifications

Produit

Numéro d'article 450682179
Numéro de commande du fabricant 692290299
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Smeg
Coordonnées du fabricant SMEG S.P.A.
[email protected]
https://www.smeg.com
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 Guastalla (RE), IT
 
Caractéristiques
Pour appareil Cafetière
Convient pour les appareils de la marque: Smeg
Couleur manche Brun
Difficulté remplacement Facile
Durée remplacement Court
Matériau manche Bois
Matériau panier Métal
Taille panier Simple
Type connexion Connexion machine à espresso standard
Type produit Porte-filtre (Siebträger)
Usage Accessoire machine à espresso

Smeg PORTES FILTRE PERCOLATEUR Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

01 décembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Goed en redelijk snel.

Goed en redelijk snel.

5,0 / 5 bien et rapidement livré

bien et rapidement livré

14 septembre 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

goed en snel geleverd

goed en snel geleverd

5,0 / 5

03 octobre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Top service

Veel onderdelen en snelle verzending

Consultez les alternatives pour ce PORTES FILTRE PERCOLATEUR

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce PORTES FILTRE PERCOLATEUR

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions