Panier
Votre panier est encore vide

GROUPE SEB PORTES FILTRE PERCOLATEUR FS3000000536 - Porte-filtre

PORTES FILTRE PERCOLATEUR
GROUPE SEB Portes filtre percolateur                                    FS3000000536
Quantité livrée : Voir image
€ 9,02
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 21 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

GROUPE SEB PORTES FILTRE PERCOLATEUR Description du produit

Le PORTES FILTRE PERCOLATEUR GROUPE SEB PORTES FILTRE PERCOLATEUR FS3000000536 pour Hotte est doté de Application Aspirateur, Couleur Noir et blanc, Durée estimée Court, état Neuf, Fixation Baïonnette ou mécanisme à clipser visible sur la partie inférieure, Forme Conique / en forme d'entonnoir, Matériau Plastique, Niveau de difficulté Très facile, Surface Mat et Type Porte-filtre. Ce GROUPE SEB PORTES FILTRE PERCOLATEUR est compatible avec les Hotte et convient aux appareils de la marque GROUPE SEB et onbekend.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce FS3000000536 PORTES FILTRE PERCOLATEUR de la marque GROUPE SEB rendra votre appareil comme neuf.

GROUPE SEB PORTES FILTRE PERCOLATEUR Spécifications

Produit

Numéro d'article 500488412
Numéro de commande du fabricant FS3000000536
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant GROUPE SEB
Coordonnées du fabricant SEB INTERNATIONAL SERVICE
[email protected]
https://www.groupeseb.com
Rue des Chars, BP 1
70310 Faucogney-et-la-Mer, FR
 
Caractéristiques
Pour appareil Hotte
Convient pour les appareils de la marque: onbekend
Application Aspirateur
Couleur Noir et blanc
Durée estimée Court
état Neuf
Fixation Baïonnette ou mécanisme à clipser visible sur la partie inférieure
Forme Conique / en forme d'entonnoir
Matériau Plastique
Niveau de difficulté Très facile
Surface Mat
Type Porte-filtre

GROUPE SEB PORTES FILTRE PERCOLATEUR Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

25 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Goede product beschrijving

Goede product beschrijving. Supersnelle en accurate levering. Alles was goed. Echter voor zo'n klein pakketje te hoge kosten van bezorgen. Zat in doosje verpakt maar had in een enveloppe gekund.

5,0 / 5 La vitesse d'envoi et de réception

La vitesse d'envoi et de réception

19 juillet 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

De snelheid van verzenden en ontvangen

De snelheid van verzenden en ontvangen

5,0 / 5

15 juillet 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Snel bezorgd

bezorgd

Consultez les alternatives pour ce PORTES FILTRE PERCOLATEUR

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce PORTES FILTRE PERCOLATEUR

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions