Panier
Votre panier est encore vide

LG PIECES DE RACCORDEMENT 5070JQ3005F - Mold Pvc Sk/grey 205mm 19mm B/plate Dios

PIECES DE RACCORDEMENT
LG Pieces de raccordement                                       5070JQ3005F
Quantité livrée : Voir image
€ 13,19
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 15 octobre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

LG PIECES DE RACCORDEMENT Description du produit

Le PIECES DE RACCORDEMENT LG PIECES DE RACCORDEMENT 5070JQ3005F pour Réfrigérateur-congélateur est doté de Application Appareil électroménager, Couleur Blanc/Gris, Durée remplacement Court, Forme Linéaire/Barre, Matériau Plastique, Niveau difficulté remplacement Très facile et Type produit Pièce de connexion. Ce LG PIECES DE RACCORDEMENT est compatible avec les Réfrigérateur-congélateur et convient aux appareils de la marque LG.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 5070JQ3005F PIECES DE RACCORDEMENT de la marque LG rendra votre appareil comme neuf.

LG PIECES DE RACCORDEMENT Spécifications

Produit

Numéro d'article 231472423
Numéro de commande du fabricant 5070JQ3005F
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant LG
Coordonnées du fabricant LG ELECTRONICS Deutschland GmbH
[email protected]
https://www.lge.de
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Réfrigérateur-congélateur
Convient pour les appareils de la marque: LG
Application Appareil électroménager
Couleur Blanc/Gris
Durée remplacement Court
Forme Linéaire/Barre
Matériau Plastique
Niveau difficulté remplacement Très facile
Type produit Pièce de connexion

LG PIECES DE RACCORDEMENT Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

26 mars 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

1,0 / 5

11 janvier 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Ik heb nog altijd niets gehoord van…

Ik heb nog altijd niets gehoord van mijn bestelling. Is al meer dan n week geleden.

5,0 / 5

19 novembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Onderdeel nergens meer te krijgen, onderdelenplanet wel.

Onderdeel nergens meer te krijgen

Consultez les alternatives pour ce PIECES DE RACCORDEMENT

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce PIECES DE RACCORDEMENT

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions