Panier
Votre panier est encore vide

Samsung LOGEMENTS DE COUVERCLE DG6300766A - Cover Adiabatic-rear, Nv7000b, Gi-sgcc, T0.

LOGEMENTS DE COUVERCLE
Samsung Logements de couvercle                                       DG6300766A
Quantité livrée : Voir image
€ 70,97
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 11 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung LOGEMENTS DE COUVERCLE Description du produit

Le LOGEMENTS DE COUVERCLE Samsung LOGEMENTS DE COUVERCLE DG6300766A pour Four est doté de Applications Appareils électroménagers, électronique grand public, Couleur Gris, Difficulté Makkelijk, Durée Kort, Finition Plastique gris avec structures internes, Matériau Plastique et Type de produit Couvercle de boîtier. Ce Samsung LOGEMENTS DE COUVERCLE est compatible avec les Four et convient aux appareils de la marque Samsung.

Un composant de boîtier pour four désigne les éléments structurels externes et internes de l'appareil : panneaux latéraux, façades, cadres et capots. Ces pièces assurent la rigidité mécanique du four, le maintien de l'isolation thermique et la protection des composants électroniques et de chauffage internes contre les chocs et la chaleur. Remplacez un composant de boîtier de four en cas de déformation visible, de corrosion, de fissures ou de chocs mécaniques. Une mauvaise fermeture de la façade, une perte d'isolation thermique ou des bords tranchants exposés indiquent également qu'une pièce est défectueuse et nécessite un remplacement immédiat.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce DG6300766A LOGEMENTS DE COUVERCLE de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung LOGEMENTS DE COUVERCLE Spécifications

Produit

Numéro d'article 380670171
Numéro de commande du fabricant DG6300766A
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Four
Convient pour les appareils de la marque: Samsung
Applications Appareils électroménagers, électronique grand public
Couleur Gris
Difficulté Makkelijk
Durée Kort
Finition Plastique gris avec structures internes
Matériau Plastique
Type de produit Couvercle de boîtier

Samsung LOGEMENTS DE COUVERCLE Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5 Livraison rapide

Livraison rapide. Dommage que le défaut ne soit pas dû à cette pièce et que nous l'ayons donc commandée pour rien.

06 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Snelle bezorging

Snelle bezorging. Jammer dat het defect niet aan dit onderdeel lag en we het dus voor niets besteld hebben.

5,0 / 5

17 novembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Heel keurig geleverd en precies wat ik…

Heel keurig geleverd en precies wat ik zocht voor een goede prijs.

5,0 / 5

12 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original DE flag

Fantastischen Service de Geschäfts

Ich habe den Thermostat (Foshan KDF25X-E) gekauft und bin sehr zufrieden! Die Qualität des Produkts ist hervorragend, es funktioniert einwandfrei und macht genau das, was es soll. Besonders hervorheben möchte ich den fantastischen Service des Geschäfts. Meine Anfrage wurde schnell, freundlich und professionell beantwortet, und ich fühlte mich als Kunde wirklich wertgeschätzt. Absolut empfehlenswert, sowohl das Produkt als auch der Shop!

Consultez les alternatives pour ce LOGEMENTS DE COUVERCLE

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce LOGEMENTS DE COUVERCLE

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions