Panier
Votre panier est encore vide

Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE 60J990H005 - Couvercle.frontale

LOGEMENTS DE COUVERCLE
Acer Logements de couvercle                                       60J990H005
Quantité livrée : Voir image
€ 33,34
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 21 novembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE Description du produit

Le LOGEMENTS DE COUVERCLE Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE 60J990H005 pour Projecteur est doté de Couleur Blanc, Difficulté Facile, Finition Brillant, Forme Rectangulaire avec découpe circulaire, Matériau Plastique, Temps installation Court et Type produit Couvercle de boîtier. Ce Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE est compatible avec les Projecteur et convient aux appareils de la marque Acer.

Le panneau de commande d'un projecteur regroupe les boutons et commandes physiques permettant de contrôler les fonctions principales de l'appareil : mise sous tension, réglage de la luminosité, sélection de la source d'entrée et navigation dans les menus. Il assure l'interface directe entre l'utilisateur et le système électronique du projecteur. Remplacez le panneau de commande du projecteur lorsque les boutons ne répondent plus ou répondent de manière aléatoire, lorsque certaines touches sont physiquement endommagées ou coincées, ou lorsque des fonctions deviennent inaccessibles malgré un appareil par ailleurs fonctionnel. Un panneau défectueux peut également provoquer des redémarrages non sollicités.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 60J990H005 LOGEMENTS DE COUVERCLE de la marque Acer rendra votre appareil comme neuf.

Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE Spécifications

Produit

Numéro d'article 231441213
Numéro de commande du fabricant 60J990H005
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Acer
Coordonnées du fabricant ACER COMPUTER GMBH
[email protected]
https://www.acer.com
Kornkamp 4
22926 Ahrensburg, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Projecteur
Convient pour les appareils de la marque: Acer
Couleur Blanc
Difficulté Facile
Finition Brillant
Forme Rectangulaire avec découpe circulaire
Matériau Plastique
Temps installation Court
Type produit Couvercle de boîtier

Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

22 janvier 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Super snelle levering van lastig te…

Super snelle levering van lastig te krijgen onderdeel (buiten glas ovendeur ouder gasfornuis)

5,0 / 5

12 janvier 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Past perfect!

Prima alternatief voor het originele Miele onderdeel.

5,0 / 5

09 octobre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Supersnel geleverd.

Supersnel geleverd.

Consultez les alternatives pour ce LOGEMENTS DE COUVERCLE

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce LOGEMENTS DE COUVERCLE

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions