Panier
Votre panier est encore vide

Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE 33Q5PN4003 - Bracket.dc-in

LOGEMENTS DE COUVERCLE
Acer Logements de couvercle                                       33Q5PN4003
Quantité livrée : Voir image
€ 27,87
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 14 octobre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE Description du produit

Le LOGEMENTS DE COUVERCLE Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE 33Q5PN4003 pour Ordinateur portable est doté de Couleur Gris, Difficulté Facile, Durée remplacement Court, Forme Linéaire/rectangulaire, Matériau Plastique, Points montage Plusieurs trous de fixation et Type produit Couvercle de boîtier. Ce Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE est compatible avec les Ordinateur portable et convient aux appareils de la marque Acer.

Le capot de protection d'un ordinateur portable est le panneau arrière de l'écran ou le cache inférieur du châssis. Il protège les composants internes contre les chocs, la poussière et les dommages mécaniques. Ce capot assure également le maintien structural de l'appareil et contribue à la dissipation thermique en orientant le flux d'air autour des composants sensibles. Remplacez le capot de protection de votre ordinateur portable en cas de fissures, cassures ou déformations visibles. Un capot qui ne se ferme plus correctement, des clips de fixation cassés ou des charnières endommagées indiquent également un remplacement nécessaire. Des composants internes exposés à la poussière ou aux chocs constituent un risque de panne matérielle à ne pas négliger.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 33Q5PN4003 LOGEMENTS DE COUVERCLE de la marque Acer rendra votre appareil comme neuf.

Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE Spécifications

Produit

Numéro d'article 264878655
Numéro de commande du fabricant 33Q5PN4003
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Acer
Coordonnées du fabricant ACER COMPUTER GMBH
[email protected]
https://www.acer.com
Kornkamp 4
22926 Ahrensburg, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Ordinateur portable
Convient pour les appareils de la marque: KitchenAid , Acer
Couleur Gris
Difficulté Facile
Durée remplacement Court
Forme Linéaire/rectangulaire
Matériau Plastique
Points montage Plusieurs trous de fixation
Type produit Couvercle de boîtier

Acer LOGEMENTS DE COUVERCLE Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5 parfait

Grande stock, livraison rapide.

29 avril 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

perfect

Grote voorraad, snelle levering.

4,0 / 5

11 janvier 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

5,0 / 5

11 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Bestelling snel geleverd en correct verpakt

Wat ik heb besteld heb ik snel en correct verpakt verzonden

Consultez les alternatives pour ce LOGEMENTS DE COUVERCLE

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce LOGEMENTS DE COUVERCLE

Acer Logements de couvercle                                       33Q5PN4003
Acer 33Q5PN4003 LOGEMENTS DE COUVERCLE - 33.Q5PN4.003 BRACKET.DC-IN
Cet élément est adapté au type d'appareil KHMD460510 44965270000 869990965270 Plaque de cuisson de KitchenAid.
€27,87
 Dans mon panier
Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions