Panier
Votre panier est encore vide

Boschsiemens INTERS DE FOUR/CUISINIERE 00483927 - Interrupteur-selecteur

INTERS DE FOUR/CUISINIERE
Boschsiemens Inters de four/cuisiniere                                    00483927
Quantité livrée : Voir image
€ 31,56
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 09 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Boschsiemens INTERS DE FOUR/CUISINIERE Description du produit

Le INTERS DE FOUR/CUISINIERE Boschsiemens INTERS DE FOUR/CUISINIERE 00483927 pour Four est doté de Type de commutation Commutateur de four, Couleur Noir et rose/rouge, Degré de difficulté Moyen, Fonction Régulation de température pour four/cuisinière, Matériau Plastique et métal, Temps de remplacement 10-15 minutes, Type de connexion Contacts électriques et Type de produit Commutateur de cuisinière/four. Ce Boschsiemens INTERS DE FOUR/CUISINIERE est compatible avec les Four et convient aux appareils de la marque Boschsiemens et Bosch.

Un interrupteur de four est un composant électrique qui contrôle l'alimentation en courant d'une ou plusieurs fonctions de l'appareil, telles que l'éclairage, le ventilateur ou les résistances. Il établit ou interrompt le circuit électrique selon la position sélectionnée. Sans un interrupteur fonctionnel, le four ne peut pas être commandé correctement. Remplacez l'interrupteur de votre four si l'appareil ne répond plus aux commandes, si une fonction spécifique reste inactive malgré la sélection, si l'interrupteur reste bloqué ou tourne dans le vide, ou si des traces de brûlure ou une odeur de plastique fondu sont constatées autour du commutateur.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 00483927 INTERS DE FOUR/CUISINIERE de la marque Boschsiemens rendra votre appareil comme neuf.

Boschsiemens INTERS DE FOUR/CUISINIERE Spécifications

Produit

Numéro d'article 449730934
Numéro de commande du fabricant 00483927
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Boschsiemens
Coordonnées du fabricant BSH HAUSGERÄTE SERVICE GMBH
[email protected]
https://www.bsh-group.com
Carl-Wery-Str. 34
81739 Munich, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Four
Convient pour les appareils de la marque: Candy , Bosch
Type de commutation Commutateur de four
Couleur Noir et rose/rouge
Degré de difficulté Moyen
Fonction Régulation de température pour four/cuisinière
Matériau Plastique et métal
Temps de remplacement 10-15 minutes
Type de connexion Contacts électriques
Type de produit Commutateur de cuisinière/four

Boschsiemens INTERS DE FOUR/CUISINIERE Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

16 septembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

De snelle levering

De snelle levering

5,0 / 5

12 août 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

3,0 / 5 Cela a pris du temps et ce n'est pas bon…

Cela a pris du temps et ce n'est pas bon marché, mais la bonne pièce a été livrée et s'adapte parfaitement.

20 août 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

het heeft lang geduurd en het is niet go…

het heeft lang geduurd en het is niet goedkoop maar het juiste onderdeel werd geleverd en past perfect.

Consultez les alternatives pour ce INTERS DE FOUR/CUISINIERE

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce INTERS DE FOUR/CUISINIERE

Boschsiemens Inters de four/cuisiniere                                    00483927
Boschsiemens 00483927 INTERS DE FOUR/CUISINIERE - 00483927 INTERRUPTEUR-SELECTEUR
Cet élément est adapté au type d'appareil CMCL5174XN 34004607 Réfrigérateur de Candy.
€31,56
 Dans mon panier
Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions