Panier
Votre panier est encore vide

Sharp Haut parleur VSP0010PBY38A - Haut-parleurs

Haut parleur
Sharp Haut parleur                                                 VSP0010PBY38A
Quantité livrée : Voir image
€ 30,66
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 15 octobre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Sharp Haut parleur Description du produit

Le Haut parleur Sharp Haut parleur VSP0010PBY38A pour Microset est doté de Boîtier Boîtier métallique avec bride de montage, Connexion Points de soudure, Couleur Noir avec bordure beige/grise, Duree Court, Forme Rond, Niveau de difficulte Facile, Type d aimant Aimant permanent, Type de membrane Cône en papier et Type de produit Haut-parleur. Ce Sharp Haut parleur est compatible avec les Microset et convient aux appareils de la marque Sharp.

Le haut-parleur est un composant audio essentiel du casque-micro. Il convertit les signaux électriques en ondes sonores, permettant à l'utilisateur d'entendre les interlocuteurs lors d'appels ou de conférences. Intégré directement dans l'écouteur du casque-micro, il détermine la qualité et la clarté de la restitution sonore. Remplacez le haut-parleur de votre casque-micro en cas de son absent, faible ou distordu. D'autres signes de défaillance incluent des craquements, des grésillements persistants ou une restitution sonore unilatérale. Un haut-parleur défectueux peut également provoquer des coupures audio intermittentes pendant l'utilisation.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce VSP0010PBY38A Haut parleur de la marque Sharp rendra votre appareil comme neuf.

Sharp Haut parleur Spécifications

Produit

Numéro d'article 232308348
Numéro de commande du fabricant VSP0010PBY38A
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Sharp
Coordonnées du fabricant SHARP MANUFACTURING FRANCE S.A
[email protected]
https://www.sharp.fr
Route de Bollwiller
68360 Soultz-Haut-Rhin, FR
 
Caractéristiques
Pour appareil Microset
Convient pour les appareils de la marque: Sharp
Boîtier Boîtier métallique avec bride de montage
Connexion Points de soudure
Couleur Noir avec bordure beige/grise
Duree Court
Forme Rond
Niveau de difficulte Facile
Type d aimant Aimant permanent
Type de membrane Cône en papier
Type de produit Haut-parleur

Sharp Haut parleur Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
4,0 / 5

05 août 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

5,0 / 5 Meilleure service

Mon aspirateur Miele avait un problème de moteur, j'ai commandé un nouveau moteur chez Onderdelenplanet. Après avoir utilisé mon aspirateur quelques fois avec le nouveau moteur, le régime a commencé à faire des siennes. J'ai contacté Bas, et il m'a envoyé un nouveau moteur sans que je doive retourner l'autre, il n'est pas nécessaire de le renvoyer. L'aspirateur fonctionne à merveille !, alors que la puissance est bien inférieure à celle de l'original, mais il a la même puissance d'aspiration ! Merci Bas pour le bon service, et si j'ai besoin de quelque chose à nouveau, votre site est déjà dans mes favoris. (Voir aussi Trustpilot)

21 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Beste service

Mijn Miele stofzuiger was de motor niet in orde,een nieuwe motor besteld bij Onderdelenplanet. Na een paar keer mijn stofzuiger gebruikt te hebben met de nieuwe motor,ging de toerental raar doen. Contact gehad met Bas,en stuurde mij een nieuwe motor toe,zonder de andere retour te sturen,die hoeft niet terug. De stofzuiger werkt als de beste!,terwijl het vermogen veel lager ligt dan de originele,maar wel dezelfde zuigkracht! Bedankt Bas voor de goede service,en als ik weer iets nodig heb,jullie website staat al bij mijn favorieten. (Zie ook Trustpilot)

5,0 / 5

27 septembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Alles perfect verlopen,mensen met…

Alles perfect verlopen,mensen met kennis van wat u zoek,zeer behulpzaam.

Consultez les alternatives pour ce Haut parleur

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce Haut parleur

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions