Panier
Votre panier est encore vide

Smeg FIXATIONS ET SUPPORTS 870330076 - Left Cover Supp.connect.

FIXATIONS ET SUPPORTS
Smeg Fixations et supports                                        870330076
Quantité livrée : Voir image
€ 11,42
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 10 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Smeg FIXATIONS ET SUPPORTS Description du produit

Le FIXATIONS ET SUPPORTS Smeg FIXATIONS ET SUPPORTS 870330076 pour Plaque de cuisson est doté de Application Support accessoire aspirateur, Construction Support en forme de T, Couleur Gris et blanc, Materiau Métal et plastique, Niveau difficulte Très facile, Surface Métal brossé, Temps remplacement Court et Type produit Support embout aspirateur. Ce Smeg FIXATIONS ET SUPPORTS est compatible avec les Plaque de cuisson et convient aux appareils de la marque Smeg.

Les pièces de confirmation pour plaques de cuisson sont des composants électroniques ou mécaniques qui valident et transmettent les signaux de commande au sein de l'appareil. Elles assurent la communication entre les touches de contrôle et les modules de chauffe, garantissant le bon fonctionnement des zones de cuisson et des réglages de température. Remplacez les pièces de confirmation de votre plaque de cuisson en cas de zones ne répondant plus aux commandes, de réglages de température instables, de touches sans réaction ou de signaux d'erreur affichés sur le panneau de contrôle. Un dysfonctionnement de ces composants peut entraîner une chauffe non contrôlée ou l'arrêt complet de la plaque.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 870330076 FIXATIONS ET SUPPORTS de la marque Smeg rendra votre appareil comme neuf.

Smeg FIXATIONS ET SUPPORTS Spécifications

Produit

Numéro d'article 265490878
Numéro de commande du fabricant 870330076
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Smeg
Coordonnées du fabricant SMEG S.P.A.
[email protected]
https://www.smeg.com
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 Guastalla (RE), IT
 
Caractéristiques
Pour appareil Plaque de cuisson
Convient pour les appareils de la marque: Smeg
Application Support accessoire aspirateur
Construction Support en forme de T
Couleur Gris et blanc
Materiau Métal et plastique
Niveau difficulte Très facile
Surface Métal brossé
Temps remplacement Court
Type produit Support embout aspirateur

Smeg FIXATIONS ET SUPPORTS Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

11 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Erg makkelijk en fijn

Erg makkelijk om het juiste onderdeel te vinden. de garantie dat het onderdeel ook echt passend is voor het apparaat is ook erg fijn!

5,0 / 5

23 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

4,0 / 5

20 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Consultez les alternatives pour ce FIXATIONS ET SUPPORTS

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce FIXATIONS ET SUPPORTS

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions