Panier
Votre panier est encore vide

GROUPE SEB FIXATIONS ET SUPPORTS FS9100033253 - Entretoise/articulation/bleu

FIXATIONS ET SUPPORTS
GROUPE SEB Fixations et supports                                        FS9100033253
Quantité livrée : Voir image
€ 6,05
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 19 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

GROUPE SEB FIXATIONS ET SUPPORTS Description du produit

Le FIXATIONS ET SUPPORTS GROUPE SEB FIXATIONS ET SUPPORTS FS9100033253 pour Aspirateur est doté de Couleur Bleu, Fonction Roue de transport pour appareils ménagers, Matériau Plastique, Niveau difficulté Très facile, Temps installation Court et Type produit Roue/Roulette. Ce GROUPE SEB FIXATIONS ET SUPPORTS est compatible avec les Aspirateur et convient aux appareils de la marque GROUPE SEB et Rowenta.

Le support de sac d'aspirateur est une pièce structurelle interne qui maintient le sac collecteur de poussière en position fixe à l'intérieur de l'aspirateur. Il assure le bon alignement du sac avec le flux d'air et l'orifice d'entrée, garantissant ainsi une filtration efficace et une étanchéité correcte pendant l'aspiration. Remplacez le support de sac lorsque le sac se déplace ou se décroche pendant l'utilisation, lorsque des fuites de poussière sont constatées à l'intérieur de l'aspirateur, ou lorsque le support présente des fissures, des déformations ou des fixations cassées empêchant le maintien correct du sac.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce FS9100033253 FIXATIONS ET SUPPORTS de la marque GROUPE SEB rendra votre appareil comme neuf.

GROUPE SEB FIXATIONS ET SUPPORTS Spécifications

Produit

Numéro d'article 500185880
Numéro de commande du fabricant FS9100033253
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant GROUPE SEB
Coordonnées du fabricant SEB INTERNATIONAL SERVICE
[email protected]
https://www.groupeseb.com
Rue des Chars, BP 1
70310 Faucogney-et-la-Mer, FR
 
Caractéristiques
Pour appareil Aspirateur
Convient pour les appareils de la marque: Rowenta
Couleur Bleu
Fonction Roue de transport pour appareils ménagers
Matériau Plastique
Niveau difficulté Très facile
Temps installation Court
Type produit Roue/Roulette

GROUPE SEB FIXATIONS ET SUPPORTS Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

30 juillet 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

werd uitstekend geholpen bij het zoeken…

werd uitstekend geholpen bij het zoeken van juiste vervangstuk , op een heel makkelijke manier , keuzemogelijkheden gaf zelf aan welk vervangstuk zou passen !!! vervangstuk werd reeds volgende dag afgeleverd in goede verpakking eveneens een vervangstuk van zeer goede kwaliteit doe zo verder , een tevreden klant erbij

5,0 / 5

30 septembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Op voorraad en snel geleverd!

Op voorraad en snel geleverd!

5,0 / 5 Bonne explication de ce dont j'avais besoin d'abord…

Bonne explication de ce dont j'avais besoin, j'ai d'abord réfléchi longtemps avant de commander, ensuite j'ai reçu rapidement et j'ai installé moi-même, c'était fait rapidement donc super.

19 avril 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Goede uitleg wat ik nodig had heb eerst…

Goede uitleg wat ik nodig had heb eerst lang nagedacht voor ik besteld heb,daarna snel gekregen en zelf geïnstalleerd was snel gedaan dus toppie

Consultez les alternatives pour ce FIXATIONS ET SUPPORTS

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce FIXATIONS ET SUPPORTS

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions