Panier
Votre panier est encore vide

Cata FIXATIONS ET SUPPORTS 25400000 - Kit De Vis De Fixation Pour Vitre C-glass-pv-venere-z

FIXATIONS ET SUPPORTS
Cata Fixations et supports                                        25400000
Quantité livrée : Voir image
€ 15,02
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 31 octobre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Cata FIXATIONS ET SUPPORTS Description du produit

Le FIXATIONS ET SUPPORTS Cata FIXATIONS ET SUPPORTS 25400000 pour Cafetière est doté de Garantie de 2 ans. Ce Cata FIXATIONS ET SUPPORTS est compatible avec les Cafetière et convient aux appareils de la marque Cata.

Le support de cafetière est la pièce structurelle qui maintient et stabilise l'appareil ou ses composants internes, tels que le porte-filtre ou le réservoir. Il assure le bon positionnement des éléments mécaniques et garantit la stabilité de l'ensemble de la machine lors de chaque cycle de préparation du café. Remplacez le support de cafetière en cas de fissures visibles, de déformation ou de rupture de la pièce. Un porte-filtre mal maintenu, un réservoir instable ou des vibrations anormales pendant le fonctionnement indiquent un support défaillant. Une instabilité mécanique peut provoquer des fuites ou endommager d'autres composants de la cafetière.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 25400000 FIXATIONS ET SUPPORTS de la marque Cata rendra votre appareil comme neuf.

Cata FIXATIONS ET SUPPORTS Spécifications

Produit

Numéro d'article 500536953
Numéro de commande du fabricant 25400000
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Cata
Coordonnées du fabricant CATA ELECTRODOMESTICOS, S.A.
[email protected]
http://www.cata.com
Anabel Segura 11
28108 Madrid, ES
 
Caractéristiques
Pour appareil Cafetière
Convient pour les appareils de la marque: Cata

Cata FIXATIONS ET SUPPORTS Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5 La commande et le service étaient bons et sous…

La commande et le service étaient bons et la pièce de bonne qualité. La machine a pu être réparée et fonctionne à nouveau correctement.

13 août 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Bestelling en service was goed en onderd…

Bestelling en service was goed en onderdeel van goede kwaliteit. Machine kunnen maken en werkt weer naar behoren.

5,0 / 5

15 janvier 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Erg snelle reactie

Erg snelle reactie. Correct en vriendelijk. Jammer alleen dat post.nl het weer bij een klantonvriendelijk afhaalpunt heeft bezorgd en niet in de pakketautomaat. Nu moet ik weer wachten tot ik het in het weekend kan ophalen. Bovendien klemt mijn koelkast deur ineens weer, zodat ik het onderdeel niet meer nodig heb, maar daar kan dit bedrijf natuurlijk niets aan doen.

5,0 / 5

18 décembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

vlotte levering

vlotte levering

Consultez les alternatives pour ce FIXATIONS ET SUPPORTS

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce FIXATIONS ET SUPPORTS

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions