Panier
Votre panier est encore vide

Samsung FICHES/CABLES/ADAPTATEURS BN3902311B - Lead Connector-dimming, Q7f_55inch, Ul2101

FICHES/CABLES/ADAPTATEURS
Samsung Fiches/cables/adaptateurs                                    BN3902311B
Quantité livrée : Voir image
€ 12,47
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 10 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung FICHES/CABLES/ADAPTATEURS Description du produit

Le FICHES/CABLES/ADAPTATEURS Samsung FICHES/CABLES/ADAPTATEURS BN3902311B pour Télévision est doté de Genre cordon de liaison interne, Caracteristiquesmaterielles Connecteurs en plastique, câblage flexible, Couleur Bleu foncé avec connecteur rouge, Difficultedinstallation Très facile, Domainedapplication Électroménager et électronique grand public, Dureedinstallation Court, Typedeconnecteur Connecteurs de type Molex et Typedeproduit Câble de connexion avec connecteurs. Ce Samsung FICHES/CABLES/ADAPTATEURS est compatible avec les Télévision et convient aux appareils de la marque Samsung.

Les prises et câbles pour téléviseurs assurent la transmission des signaux audio, vidéo et de l'alimentation électrique entre le téléviseur et les appareils connectés. Ces composants comprennent les connecteurs HDMI, RCA, coaxiaux et les câbles d'alimentation. Ils garantissent la liaison physique et électrique indispensable au fonctionnement du téléviseur. Remplacez les prises ou câbles de votre téléviseur en cas d'image intermittente, d'absence de signal, de connecteur endommagé ou desserti, de câble d'alimentation sectionné ou de prise brûlée. Une connexion instable ou un port HDMI défectueux sont également des signes de remplacement nécessaire.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce BN3902311B FICHES/CABLES/ADAPTATEURS de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung FICHES/CABLES/ADAPTATEURS Spécifications

Produit

Numéro d'article 320175243
Numéro de commande du fabricant BN3902311B
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Télévision
Convient pour les appareils de la marque: Magimix , Samsung
Genre cordon de liaison interne
Caracteristiquesmaterielles Connecteurs en plastique, câblage flexible
Couleur Bleu foncé avec connecteur rouge
Difficultedinstallation Très facile
Domainedapplication Électroménager et électronique grand public
Dureedinstallation Court
Typedeconnecteur Connecteurs de type Molex
Typedeproduit Câble de connexion avec connecteurs

Samsung FICHES/CABLES/ADAPTATEURS Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

25 février 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original DE flag

Ersatzteile zum akzeptablen Preis

Suche war etwas aufwendig, da ich ein etwas älteres Gerät hatte. Teile haben top gepasst.

4,0 / 5

25 avril 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

5,0 / 5

21 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Onderdeel 14 jaar oude Sharp magnetron.

Service ,levertijd,prijs.

Consultez les alternatives pour ce FICHES/CABLES/ADAPTATEURS

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce FICHES/CABLES/ADAPTATEURS

Samsung Fiches/cables/adaptateurs                                    BN3902311B
Samsung BN3902311B FICHES/CABLES/ADAPTATEURS - BN39-02311B LEAD CONNECTOR-DIMMING,Q7F_55INCH,UL2101
Cet élément est adapté au type d'appareil 18046F LEDUOPLUSXL Centrifuge à jus de Magimix.
€12,47
 Dans mon panier
Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions