Panier
Votre panier est encore vide

Sony FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION 177838011 - Jack, Dc(polarityuified

FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION
Sony Fiches femelles d'alimentation                               177838011
Quantité livrée : Voir image
€ 17,81
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 10 novembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Sony FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION Description du produit

Le FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION Sony FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION 177838011 pour Divers est doté de Connexion Bipolaire, Couleur Jaune, Destination Appareils ménagers, Durée installation Court, Matériau Plastique, Niveau difficulté Très facile, Type contact Broches plates et Type produit Fiche femelle d'alimentation. Ce Sony FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION est compatible avec les Divers et convient aux appareils de la marque Sony.

Les prises et câbles sont des composants électriques essentiels présents dans de nombreux appareils. Ils assurent la transmission du courant électrique et la connexion entre les différentes pièces internes ou avec une source d'alimentation externe. Sans une connexion fiable, l'appareil ne peut pas fonctionner correctement. Remplacez les prises et câbles en cas de câble endommagé, effiloché ou brûlé, de connexion instable, de surchauffe au niveau du connecteur, ou d'interruptions intermittentes du fonctionnement. Une prise desserrée ou un câble cassé peuvent provoquer des pannes électriques ou présenter un risque de sécurité.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 177838011 FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION de la marque Sony rendra votre appareil comme neuf.

Sony FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION Spécifications

Produit

Numéro d'article 500069494
Numéro de commande du fabricant 177838011
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Sony
Coordonnées du fabricant Sony Europe B.V., Zweigniederlassung Deutschland
Online Contact
https://www.sony.de/
Kemperplatz 1
10785 Berlin, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Divers
Convient pour les appareils de la marque: Sony
Connexion Bipolaire
Couleur Jaune
Destination Appareils ménagers
Durée installation Court
Matériau Plastique
Niveau difficulté Très facile
Type contact Broches plates
Type produit Fiche femelle d'alimentation

Sony FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5 Ma pièce a été livrée rapidement.

Ma pièce a été livrée rapidement. Merci.

23 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Mijn onderdeel was snel bezorgd

Mijn onderdeel was snel bezorgd. Bedankt

4,0 / 5

10 juillet 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

3,0 / 5 peut donner des informations claires

peut fournir des informations claires

17 septembre 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

kan duidelijke informatie geven

kan duidelijke informatie geven

Consultez les alternatives pour ce FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce FICHES FEMELLES D'ALIMENTATION

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions