Panier
Votre panier est encore vide

Samsung ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS DA9700258J - Ens Fabrique A Glacons A-top, -, -, -, -, Lowes

ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS
Samsung Ensembles fabrication des glacons                            DA9700258J
Quantité livrée : Voir image
€ 107,28
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 09 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS Description du produit

Le ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS Samsung ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS DA9700258J pour Réfrigérateur est doté de Applications Lave-linge ou sèche-linge, Composants Élément chauffant avec thermostat et câblage, Connexion Connecteur électrique, Couleur Blanc et gris, Materiau Plastique et métal, Niveau difficulte Moyen, Temps installation 10-15 minutes et Type produit Élément de chauffage et refroidissement. Ce Samsung ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS est compatible avec les Réfrigérateur et convient aux appareils de la marque Samsung.

Le glacier est le bac à glaçons intégré du réfrigérateur, destiné à la production et au stockage de glaçons. Il se place généralement dans le compartiment congélateur et assure la formation régulière de glace. Ce composant en plastique est directement lié au système de froid du réfrigérateur et contribue à la gestion thermique interne de l'appareil. Remplacez le glacier de votre réfrigérateur en cas de fissures, de déformation ou de cassure du bac. Un glacier endommagé entraîne des fuites d'eau, une production de glaçons irrégulière ou un blocage du mécanisme d'éjection. Une odeur persistante impossible à éliminer après nettoyage justifie également le remplacement de ce composant.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce DA9700258J ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS Spécifications

Produit

Numéro d'article 339247104
Numéro de commande du fabricant DA9700258J
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Réfrigérateur
Convient pour les appareils de la marque: Gram
Applications Lave-linge ou sèche-linge
Composants Élément chauffant avec thermostat et câblage
Connexion Connecteur électrique
Couleur Blanc et gris
Materiau Plastique et métal
Niveau difficulte Moyen
Temps installation 10-15 minutes
Type produit Élément de chauffage et refroidissement

Samsung ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

28 mai 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

5,0 / 5

28 décembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Vlot geleverd

Vlot geleverd

4,0 / 5

24 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

snelle levering

snelle levering, passend onderdeel

Consultez les alternatives pour ce ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS

Samsung Ensembles fabrication des glacons                            DA9700258J
Samsung DA9700258J ENSEMBLES FABRICATION DES GLACONS - DA97-00258J ENS FABRIQUE A GLACONS A-TOP,-,-,-,-,LOWES
Cet élément est adapté au type d'appareil CH600 22909 PBF4VQ247FT Plaque de cuisson de Gram.
€107,28
 Dans mon panier
Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions