Panier
Votre panier est encore vide

Samsung ELEMENTS DE LOGEMENT BA7501880A - Unit-housing_lcd-front, Torino2pc/abs,

ELEMENTS DE LOGEMENT
Samsung Elements de logement                                         BA7501880A
Quantité livrée : Voir image
€ 36,72
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 12 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung ELEMENTS DE LOGEMENT Description du produit

Le ELEMENTS DE LOGEMENT Samsung ELEMENTS DE LOGEMENT BA7501880A pour Ordinateur portable est doté de Compatibilité Ordinateur portable, Couleur Gris, Fonction piece Encadrement d'écran, Marque Samsung, Matériau Plastique, Niveau difficulte Facile, Temps remplacement 5-10 minutes et Type de produit Cadre d'écran/lunette LCD. Ce Samsung ELEMENTS DE LOGEMENT est compatible avec les Ordinateur portable et convient aux appareils de la marque Samsung.

Le composant de boîtier pour ordinateur portable constitue la structure externe de l'appareil. Il protège les composants internes — carte mère, batterie, écran — contre les chocs et la poussière. Ce composant comprend les coques supérieure et inférieure, les charnières et les panneaux latéraux. Il assure également le maintien mécanique de l'ensemble des pièces internes et contribue à la rigidité structurelle de l'ordinateur portable. Remplacez le composant de boîtier de votre ordinateur portable en cas de fissures, cassures ou déformations visibles. D'autres signes indiquent un remplacement nécessaire : charnières bloquées ou cassées, couvercle qui ne se ferme plus correctement, fixations internes brisées ou panneaux qui se décollent. Un boîtier endommagé compromet la protection des composants internes et peut provoquer des dysfonctionnements supplémentaires.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce BA7501880A ELEMENTS DE LOGEMENT de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung ELEMENTS DE LOGEMENT Spécifications

Produit

Numéro d'article 266930250
Numéro de commande du fabricant BA7501880A
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Ordinateur portable
Convient pour les appareils de la marque: Samsung
Compatibilité Ordinateur portable
Couleur Gris
Fonction piece Encadrement d'écran
Marque Samsung
Matériau Plastique
Niveau difficulte Facile
Temps remplacement 5-10 minutes
Type de produit Cadre d'écran/lunette LCD

Samsung ELEMENTS DE LOGEMENT Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5 100 pour cent satisfait du service

100 pour cent satisfait du service

04 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

100 procent tevreden van de service

100 procent tevreden van de service

5,0 / 5

16 août 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

5,0 / 5

16 mars 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Korte levering en makkelijk onderdelen v…

Korte levering en makkelijk onderdelen vinden

Consultez les alternatives pour ce ELEMENTS DE LOGEMENT

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce ELEMENTS DE LOGEMENT

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions