Panier
Votre panier est encore vide

Samsung DISPOSITIFS DE FIXATION BN9657319A - Fixation Murale 49g95sc, Cr-spcc, Ed C

DISPOSITIFS DE FIXATION
Samsung Dispositifs de fixation                                      BN9657319A
Quantité livrée : Voir image
€ 24,35
Incl. TVA et excl. frais de port
En stock
Commandé avant 17h30, aujourd'hui expédié
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung DISPOSITIFS DE FIXATION Description du produit

Le DISPOSITIFS DE FIXATION Samsung DISPOSITIFS DE FIXATION BN9657319A pour Moniteur est doté de Couleur Bleu foncé, Matériau Plastique, Niveau difficulté Facile, Nombre points fixation 4, Temps installation 5-10 minutes, Type montage Boîtier de montage et Type produit Boîtier d'encastrement mural. Ce Samsung DISPOSITIFS DE FIXATION est compatible avec les Moniteur et convient aux appareils de la marque Samsung.

Le boîtier de moniteur constitue la structure externe de l'écran. Il protège les composants internes — dalle, carte électronique, rétroéclairage — contre les chocs et la poussière. Il intègre également les boutons de commande, les entrées de câbles et les supports de fixation. Sans boîtier intact, le moniteur est exposé aux dommages mécaniques et électriques. Remplacez le boîtier de moniteur en cas de fissures, cassures ou déformations visibles. Un boîtier endommagé peut provoquer des vibrations, un mauvais alignement de la dalle ou une exposition des circuits internes. Des clips de fixation cassés empêchant la fermeture correcte du châssis sont également un signal clair de remplacement nécessaire.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce BN9657319A DISPOSITIFS DE FIXATION de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung DISPOSITIFS DE FIXATION Spécifications

Produit

Numéro d'article 500336958
Numéro de commande du fabricant BN9657319A
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Moniteur
Convient pour les appareils de la marque: Samsung
Couleur Bleu foncé
Matériau Plastique
Niveau difficulté Facile
Nombre points fixation 4
Temps installation 5-10 minutes
Type montage Boîtier de montage
Type produit Boîtier d'encastrement mural

Samsung DISPOSITIFS DE FIXATION Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

11 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Erg makkelijk en fijn

Erg makkelijk om het juiste onderdeel te vinden. de garantie dat het onderdeel ook echt passend is voor het apparaat is ook erg fijn!

5,0 / 5

23 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

4,0 / 5

20 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Consultez les alternatives pour ce DISPOSITIFS DE FIXATION

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce DISPOSITIFS DE FIXATION

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions