Panier
Votre panier est encore vide

DeLonghi DESSUS DE BOUTON 5312515851 - Tasto Open Assy Copercccwh15 Fh2-bm

DESSUS DE BOUTON
DeLonghi Dessus de bouton                                             5312515851
Quantité livrée : Voir image
€ 7,27
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 19 octobre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

DeLonghi DESSUS DE BOUTON Description du produit

Le DESSUS DE BOUTON DeLonghi DESSUS DE BOUTON 5312515851 pour Friteuse est doté de Compatibilité Appareils ménagers, Couleur Blanc, Durée Court, Forme Rond avec clip de fixation, Matériau Plastique, Niveau difficulté Très facile et Type produit Bouton de touche. Ce DeLonghi DESSUS DE BOUTON est compatible avec les Friteuse et convient aux appareils de la marque DeLonghi.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 5312515851 DESSUS DE BOUTON de la marque DeLonghi rendra votre appareil comme neuf.

DeLonghi DESSUS DE BOUTON Spécifications

Produit

Numéro d'article 437948322
Numéro de commande du fabricant 5312515851
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant DeLonghi
Coordonnées du fabricant DE' LONGHI APPLIANCES SRL
[email protected]
https://www.delonghigroup.com
Via Lodovico Seitz, 47
31100 Treviso (TV), IT
 
Caractéristiques
Pour appareil Friteuse
Convient pour les appareils de la marque: DeLonghi
Compatibilité Appareils ménagers
Couleur Blanc
Durée Court
Forme Rond avec clip de fixation
Matériau Plastique
Niveau difficulté Très facile
Type produit Bouton de touche

DeLonghi DESSUS DE BOUTON Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

15 décembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Goed passend product snelle levering👍

Goed passend product snelle levering👍

4,0 / 5

12 février 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

5,0 / 5

25 août 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Consultez les alternatives pour ce DESSUS DE BOUTON

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce DESSUS DE BOUTON

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions