Panier
Votre panier est encore vide

Samsung COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES AK9601537D - Facade Complet, Bd-d5300, Zx, Pmma+abs

COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES
Samsung Couvercles/volets/trappes/caches                             AK9601537D
Quantité livrée : Voir image
€ 79,39
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 09 novembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES Description du produit

Le COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES Samsung COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES AK9601537D pour Lecteur-enregistreur DVD est doté de Couleur Noir, Degré difficulté remplacement Très facile, Durée remplacement Court, Forme Rectangulaire allongée, Matériau Plastique, Type montage Clip/charnière et Type produit Clapet/Couvercle/Porte. Ce Samsung COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES est compatible avec les Lecteur-enregistreur DVD et convient aux appareils de la marque Samsung.

Le boîtier d'un lecteur-enregistreur DVD constitue l'enveloppe extérieure de l'appareil. Il protège les composants internes — lecteur optique, carte mère, alimentation — contre les chocs, la poussière et les interférences mécaniques. Il assure également le maintien structurel de l'ensemble des pièces internes et contribue à la dissipation thermique de l'appareil. Le boîtier du lecteur-enregistreur DVD doit être remplacé en cas de déformation visible, de fissures, de charnières cassées ou de panneaux mal fixés. Des traces de chocs ayant endommagé la structure, des grilles de ventilation obstruées ou fracturées, ou encore un capot ne se fermant plus correctement indiquent également la nécessité d'un remplacement.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce AK9601537D COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES Spécifications

Produit

Numéro d'article 271373816
Numéro de commande du fabricant AK9601537D
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Lecteur-enregistreur DVD
Convient pour les appareils de la marque: Samsung
Couleur Noir
Degré difficulté remplacement Très facile
Durée remplacement Court
Forme Rectangulaire allongée
Matériau Plastique
Type montage Clip/charnière
Type produit Clapet/Couvercle/Porte

Samsung COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
4,0 / 5

24 septembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Keurig netjes op tijd bezorgd

Keurig netjes op tijd bezorgd. Vond wel het onderdeel giga duur.

5,0 / 5

28 décembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Snelle levering, product past

Ik had al een nieuw espresso apparaat besteld toen ik ineens zag dat er alleen een stukje van de watertank was afgebroken waardoor het apparaat niet zag dat de tank vol water zat. Bij Onderdelenplanet een tank op gezocht: heel ander model maar zou moeten passen en dat klopte helemaal. Ik kon de bestelling van het espresso apparaat cancelen, leuke meevaller

4,0 / 5

10 octobre 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Consultez les alternatives pour ce COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce COUVERCLES/VOLETS/TRAPPES/CACHES

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions