Panier
Votre panier est encore vide

Elica CORDONS SECTEUR SPP0196403 - Power Cable 3x0.75 1900 Shk-cab

CORDONS SECTEUR
  Uniquement disponible à la commande via le service client
Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Elica CORDONS SECTEUR Description du produit

Le CORDONS SECTEUR Elica CORDONS SECTEUR SPP0196403 pour Télévision est doté de Garantie de 2 ans. Ce Elica CORDONS SECTEUR est compatible avec les Télévision et convient aux appareils de la marque Elica, Turboair, et Whirlpool.

Le câble d'alimentation pour télévision relie le téléviseur au secteur électrique. Il transporte le courant alternatif depuis la prise murale vers le bloc d'alimentation interne de l'appareil. Sans ce composant fonctionnel, le téléviseur ne reçoit aucune alimentation électrique et reste hors service. Remplacez le câble d'alimentation de votre télévision en cas de coupures d'image spontanées, d'absence totale de démarrage, de surchauffe anormale du câble, de connecteurs endommagés ou brûlés, de gaine isolante fendue ou effilochée, ou lorsqu'une odeur de brûlé est détectée au niveau du raccordement secteur.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce SPP0196403 CORDONS SECTEUR de la marque Elica rendra votre appareil comme neuf.

Elica CORDONS SECTEUR Spécifications

Produit

Numéro d'article 500053904
Numéro de commande du fabricant SPP0196403
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Elica
Coordonnées du fabricant ELICA SPA
[email protected]
https://www.elica.com
Via Ermanno Casoli, 2
60044 Fabriano (AN), IT
 
Caractéristiques
Pour appareil Télévision
Convient pour les appareils de la marque: Elica , Turboair , Whirlpool

Elica CORDONS SECTEUR Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

21 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Onderdeel 14 jaar oude Sharp magnetron.

Service ,levertijd,prijs.

5,0 / 5

16 février 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Zeer correcte communicatei

Zeer correcte communicatei

5,0 / 5 livré rapidement

livré rapidement

03 août 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

vlot geleverd

vlot geleverd

Consultez les alternatives pour ce CORDONS SECTEUR

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce CORDONS SECTEUR