Panier
Votre panier est encore vide

Samsung CONNEXION USB GH3901980A - Ep-dg970bwe Cable-type C Vers A

CONNEXION USB
Samsung Connexion usb                                                GH3901980A
Quantité livrée : Voir image
€ 9,68
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 31 août
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung CONNEXION USB Description du produit

Le CONNEXION USB Samsung CONNEXION USB GH3901980A pour Téléphone mobile est doté de Câble extrémité_1 USB-2.0-A-mâle, Câble extrémité_2 USB-C-gniazdo + HDMI-A-gniazdo + USB-3.0-A-gniazdo, Couleur noir, Genre câble rond, Longueur du cable 94 cm, Durée installation Court, état Enroulé, Matériau extérieur Caoutchouc/plastique, Niveau difficulté installation Très facile et Type connecteur USB-A vers micro-USB. Ce Samsung CONNEXION USB est compatible avec les Téléphone mobile et convient aux appareils de la marque Samsung.

Les prises et câbles pour téléphone mobile assurent la connexion électrique entre l'appareil et une source d'alimentation ou un autre équipement. Ils permettent la recharge de la batterie et le transfert de données. Ces composants incluent les connecteurs USB, les nappes de charge et les câbles internes reliant les différents modules du téléphone mobile. Remplacez les prises et câbles de votre téléphone mobile en cas de charge lente ou intermittente, de connecteur endommagé ou desserti, de câble interne rompu, de surchauffe au niveau du port de charge, ou lorsque l'appareil n'est plus reconnu par un ordinateur lors de la connexion.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce GH3901980A CONNEXION USB de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung CONNEXION USB Spécifications

Produit

Numéro d'article 231335951
Numéro de commande du fabricant GH3901980A
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Téléphone mobile
Convient pour les appareils de la marque: Samsung
Câble extrémité_1 USB-2.0-A-mâle
Câble extrémité_2 USB-C-gniazdo + HDMI-A-gniazdo + USB-3.0-A-gniazdo
Couleur noir
Genre câble rond
Longueur du cable 94 cm
Durée installation Court
état Enroulé
Matériau extérieur Caoutchouc/plastique
Niveau difficulté installation Très facile
Type connecteur USB-A vers micro-USB
Type produit Câble USB

Samsung CONNEXION USB Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

13 janvier 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Super service.

Prima service door tekening aan te leveren. Bestellen juiste onderdeel was fluitje van een cent. Onderdeel werd dag later al geleverd, waardoor probleem opgelost is. Toestel werkt weer als een zonnetje.

5,0 / 5

25 février 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

snelle en vlotte afhandeling prima

snelle en vlotte afhandeling prima de kwaliteit van het snaarwiel vind ik maar matig !!!

5,0 / 5

13 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Snelle verzending de volgende…

Snelle verzending de volgende voormiddag had ik de onderdeel:)

Consultez les alternatives pour ce CONNEXION USB

Appareils vus récemment compatibles avec ce CONNEXION USB

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions