Panier
Votre panier est encore vide

Samsung Connecteur HDMI 3701001801 - Connector-hdmi, 19p, 2r, Female, Smd-a, Au

Connecteur HDMI
Samsung Connecteur hdmi                                              3701001801
Quantité livrée : Voir image
€ 14,16
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 15 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung Connecteur HDMI Description du produit

Le Connecteur HDMI Samsung Connecteur HDMI 3701001801 pour Ordinateur portable est doté de Genre fiche femelle, Type HDMI-A-femelle, Contacts 19 broches, Couleur Argent/métallisé avec noir, Facteur forme HDMI standard, Matériau Métal et plastique, Niveau difficulté Facile, Temps remplacement Court, Type connecteur HDMI Type A et Type produit Connecteur HDMI. Ce Samsung Connecteur HDMI est compatible avec les Ordinateur portable et convient aux appareils de la marque Samsung.

Les prises et câbles pour ordinateur portable assurent la connexion électrique et le transfert de données entre le laptop et les périphériques ou sources d'alimentation. Ces composants incluent les connecteurs d'alimentation, câbles LVDS, nappes et prises jack. Ils garantissent la transmission du courant et des signaux entre les différents modules internes et externes de l'ordinateur portable. Remplacez les prises et câbles de votre ordinateur portable en cas de charge interrompue ou instable, d'absence de signal vidéo, de périphériques non reconnus ou de connecteurs physiquement endommagés. Une surchauffe au niveau du connecteur d'alimentation, des câbles effilochés ou des coupures intermittentes de courant indiquent également un composant défectueux nécessitant un remplacement.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 3701001801 Connecteur HDMI de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung Connecteur HDMI Spécifications

Produit

Numéro d'article 279884322
Numéro de commande du fabricant 3701001801
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Ordinateur portable
Convient pour les appareils de la marque: Samsung
Genre fiche femelle
Type HDMI-A-femelle
Contacts 19 broches
Couleur Argent/métallisé avec noir
Facteur forme HDMI standard
Matériau Métal et plastique
Niveau difficulté Facile
Temps remplacement Court
Type connecteur HDMI Type A
Type produit Connecteur HDMI

Samsung Connecteur HDMI Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
4,0 / 5 Double bénéfice

Les bonnes pièces trouvées pour un réfrigérateur quelque peu daté. C'est génial ! Pour moi, mais aussi pour l'environnement 😄. Il peut maintenant durer des années. Double victoire.

13 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Dubbele winst

De juiste onderdelen gevonden van een enigszins gedateerde koelkast. Dat is toch geweldig! Voor mij, maar ook voor het milieu 😄. Kan nu weer jaren mee. Dubbele winst.

1,0 / 5

22 mars 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Bij bestelling van onderdeel stond…

Bij bestelling van onderdeel stond duidelijk, vandaag besteld, morgen in huis, wat dus niet het geval was.

5,0 / 5

29 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Consultez les alternatives pour ce Connecteur HDMI

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce Connecteur HDMI

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions