Panier
Votre panier est encore vide

Asus CLAVIERS NOTEBOOK 0KNB01100SP00 - Spanish Keyboard

CLAVIERS NOTEBOOK
Asus Claviers notebook                                            0KNB01100SP00
Quantité livrée : Voir image
€ 49,87
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 08 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Asus CLAVIERS NOTEBOOK Description du produit

Le CLAVIERS NOTEBOOK Asus CLAVIERS NOTEBOOK 0KNB01100SP00 pour Ordinateur portable est doté de Condition Utilisé, Connexion Connecteur de nappe flexible, Couleur Noir, Difficulte remplacement Moyen, Disposition clavier QWERTY, Duree remplacement 10-15 minutes, Materiau Plastique avec touches en caoutchouc, Remarque Clavier de remplacement standard pour notebook et Type de produit Clavier de notebook. Ce Asus CLAVIERS NOTEBOOK est compatible avec les Ordinateur portable et convient aux appareils de la marque Asus.

Le clavier d'ordinateur portable est le composant d'entrée principal permettant la saisie de texte et l'exécution de commandes. Il est intégré directement dans le châssis de l'appareil et connecté à la carte mère via un câble ruban. Chaque touche actionne un contact électrique transmettant les signaux au système d'exploitation. Il existe en différentes dispositions selon la marque et le modèle de l'ordinateur portable. Remplacez le clavier de votre ordinateur portable lorsque des touches ne répondent plus ou s'activent de façon répétée sans intervention. D'autres signes indiquent un remplacement nécessaire : touches physiquement cassées ou manquantes, caractères incorrects saisis, clavier partiellement inopérant après un dégât des eaux, ou câble ruban endommagé provoquant des dysfonctionnements intermittents.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 0KNB01100SP00 CLAVIERS NOTEBOOK de la marque Asus rendra votre appareil comme neuf.

Asus CLAVIERS NOTEBOOK Spécifications

Produit

Numéro d'article 270966847
Numéro de commande du fabricant 0KNB01100SP00
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Asus
Coordonnées du fabricant ASUSTeK Computer Inc.
Online Contact
asus.com
No. 15, Li-Te Rd.
11259 Taipei, TW
 
Caractéristiques
Pour appareil Ordinateur portable
Convient pour les appareils de la marque: Asus
Condition Utilisé
Connexion Connecteur de nappe flexible
Couleur Noir
Difficulte remplacement Moyen
Disposition clavier QWERTY
Duree remplacement 10-15 minutes
Materiau Plastique avec touches en caoutchouc
Remarque Clavier de remplacement standard pour notebook
Type de produit Clavier de notebook

Asus CLAVIERS NOTEBOOK Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

10 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

4,0 / 5

16 janvier 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Top

Top

5,0 / 5

16 juillet 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Goede service

Ik had een onderdeel besteld, wat achteraf niet nodig bleek te zijn. Dit was totaal geen probleem, kon het gewoon terugsturen. Prima service

Consultez les alternatives pour ce CLAVIERS NOTEBOOK

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce CLAVIERS NOTEBOOK

Asus Claviers notebook                                            0KNB01100SP00
Asus 0KNB01100SP00 CLAVIERS NOTEBOOK - 0KNB0-1100SP00 Spanish keyboard
Cet élément est adapté au type d'appareil WP12T590FF03 Lave-linge de Siemens.
€49,87
 Dans mon panier
Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions