Panier
Votre panier est encore vide

HEWLETT-PACKARD CARTES RESEAU WLAN MINI PCI 593127001 - Compaq Board W-lan B/g/n Half Minicard Malbec

CARTES RESEAU WLAN MINI PCI
HEWLETT-PACKARD Cartes reseau wlan mini pci                                  593127001
Quantité livrée : Voir image
€ 52,64
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 19 octobre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

HEWLETT-PACKARD CARTES RESEAU WLAN MINI PCI Description du produit

Le CARTES RESEAU WLAN MINI PCI HEWLETT-PACKARD CARTES RESEAU WLAN MINI PCI 593127001 pour Ordinateur portable est doté de Garantie de 2 ans. Ce HEWLETT-PACKARD CARTES RESEAU WLAN MINI PCI est compatible avec les Ordinateur portable et convient aux appareils de la marque HEWLETT-PACKARD, Compaq, HEWLETTPACKARD, onbekend et plus.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 593127001 CARTES RESEAU WLAN MINI PCI de la marque HEWLETT-PACKARD rendra votre appareil comme neuf.

HEWLETT-PACKARD CARTES RESEAU WLAN MINI PCI Spécifications

Produit

Numéro d'article 232438235
Numéro de commande du fabricant 593127001
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant HEWLETT-PACKARD
Coordonnées du fabricant HP Deutschland GmbH
[email protected]
hp.com
Schickardstraße 32
71034 Böblingen, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Ordinateur portable
Convient pour les appareils de la marque: Compaq , HEWLETTPACKARD , onbekend

HEWLETT-PACKARD CARTES RESEAU WLAN MINI PCI Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
4,0 / 5

26 mars 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

5,0 / 5

22 février 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Ideaal voor als je koelkast nog lang…

Ideaal voor als je koelkast nog lang niet af is, maar er wel een onderdeel is stuk gegaan.

5,0 / 5

16 août 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Consultez les alternatives pour ce CARTES RESEAU WLAN MINI PCI

Appareils vus récemment compatibles avec ce CARTES RESEAU WLAN MINI PCI

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions