Panier
Votre panier est encore vide

Candyhoover BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE 43011555 - Gefrier-glasr-leiste

BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE
Candyhoover Bandeaux/dosserets/facade                                    43011555
Quantité livrée : Voir image
€ 23,44
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 26 septembre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Candyhoover BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE Description du produit

Le BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE Candyhoover BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE 43011555 pour Réfrigérateur est doté de Application Bande de recouvrement pour appareil ménager, Couleur Noir, Durée estimée Court, état Neuf, Forme Allongée, étroite et rectangulaire, Matériau Plastique ou caoutchouc, Niveau de difficulté Très facile, Profil Plat, bande fine, Surface Mat et Type de produit Bande de cache / enjoliveur. Ce Candyhoover BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE est compatible avec les Réfrigérateur et convient aux appareils de la marque Candyhoover, Candy, et DeLonghi.

La liste est un joint d'étanchéité en caoutchouc fixé sur la porte du réfrigérateur. Elle assure une fermeture hermétique entre la porte et la carrosserie de l'appareil, empêchant les échanges thermiques avec l'air ambiant. Ce composant maintient la température interne stable et réduit la consommation énergétique du réfrigérateur. Remplacez la liste lorsque vous constatez une condensation excessive à l'intérieur du réfrigérateur, une accumulation de givre inhabituelle, ou une hausse de la consommation électrique. Un joint décollé, déformé ou fissuré ne garantit plus l'étanchéité. Si la porte ne se ferme plus correctement ou laisse passer l'air froid, le remplacement est nécessaire.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce 43011555 BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE de la marque Candyhoover rendra votre appareil comme neuf.

Candyhoover BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE Spécifications

Produit

Numéro d'article 500511839
Numéro de commande du fabricant 43011555
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Candyhoover
Coordonnées du fabricant HAIER GERMANY GMBH
[email protected]
https://www.haier-europe.com
Konrad-Zuse-Platz 6
81829 München, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Réfrigérateur
Convient pour les appareils de la marque: Candy , DeLonghi
Application Bande de recouvrement pour appareil ménager
Couleur Noir
Durée estimée Court
état Neuf
Forme Allongée, étroite et rectangulaire
Matériau Plastique ou caoutchouc
Niveau de difficulté Très facile
Profil Plat, bande fine
Surface Mat
Type de produit Bande de cache / enjoliveur

Candyhoover BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

07 novembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original DE flag

Schneller Versand und perfekte Ersatzteile!

Ausgezeichneter Service und Top-Qualität! Die Lieferung erfolgte blitzschnell, das Ersatzteil passte exakt wie angegeben und bei Fragen wurde ich freundlich und kompetent beraten. Ich bestelle gerne wieder bei Ersatzteilewelt.de!

4,0 / 5

17 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original DE flag

5,0 / 5

26 mars 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Consultez les alternatives pour ce BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce BANDEAUX/DOSSERETS/FACADE

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions