Panier
Votre panier est encore vide

COM ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON - 3, 7v-600mah Accu Li-ion Compatible Pour Gps Garmin

ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON
COM Accumulateurs ni-mh/li-lon
Quantité livrée : Voir image
€ 15,65
Incl. TVA et excl. frais de port
En stock
Commandé avant 17h30, aujourd'hui expédié
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

COM ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON Description du produit

Le ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON COM ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON pour Lave-linge est doté de Capacité 600 mAh, Rechargeable oui, Technologie Batterie pour GPS, Tension 3,7 V, Type Lithium-ion (Li-ion), Chimie Li-Ion, Couleur Noir et gris, Emballage Emballage de détail, Modele Edge 500 et Niveau difficulte Facile. Ce COM ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON est compatible avec les Lave-linge et convient aux appareils de la marque COM et Garmin.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON de la marque COM rendra votre appareil comme neuf.

COM ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON Spécifications

Produit

Numéro d'article 390862031
Numéro de commande du fabricant
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant COM
Coordonnées du fabricant ASWO International Service GmbH
[email protected]
https://www.aswo.com/
Riesweg 1
31036 Eime, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Lave-linge
Convient pour les appareils de la marque: Garmin
Capacité 600 mAh
Rechargeable oui
Technologie Batterie pour GPS
Tension 3,7 V
Type Lithium-ion (Li-ion)
Chimie Li-Ion
Couleur Noir et gris
Emballage Emballage de détail
Modele Edge 500
Niveau difficulte Facile
Temps installation Court
Type connecteur Connecteur avec fil
Type produit Batterie/Accumulateur

COM ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

11 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Erg makkelijk en fijn

Erg makkelijk om het juiste onderdeel te vinden. de garantie dat het onderdeel ook echt passend is voor het apparaat is ook erg fijn!

5,0 / 5

23 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

4,0 / 5

20 juin 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Consultez les alternatives pour ce ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce ACCUMULATEURS NI-MH/LI-LON

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions