Panier
Votre panier est encore vide

Samsung ACCU POUR GSM GH8224537A - Eb-bg991aby Batterie-eb-bg991aby, Vzw, 3880, 30

ACCU POUR GSM
Samsung Accu pour gsm                                                GH8224537A
Quantité livrée : Voir image
€ 30,36
Incl. TVA et excl. frais de port
En stock
Commandé avant 17h30, aujourd'hui expédié
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

Samsung ACCU POUR GSM Description du produit

Le ACCU POUR GSM Samsung ACCU POUR GSM GH8224537A pour Téléphone mobile est doté de Capacité 3,88 Ah, Rechargeable oui, Technologie accu de portable, Tension 3,88 V, Type Lithium-Polymer (Li-Poly), Caractéristiques Batterie Samsung d'origine avec certifications de sécurité, Chimie Li-ion, Couleur Blanc avec étiquette noire, Difficulté remplacement Facile et Durée remplacement 5-10 minutes. Ce Samsung ACCU POUR GSM est compatible avec les Téléphone mobile et convient aux appareils de la marque Samsung.

Les composants électroniques d'un téléphone mobile comprennent les circuits imprimés, puces, connecteurs et modules intégrés. Ils gèrent les fonctions essentielles : traitement des données, gestion de l'alimentation, connectivité et communication entre les composants internes. Ces pièces constituent l'architecture électronique centrale du téléphone et conditionnent le bon fonctionnement de l'ensemble du système. Un remplacement des composants électroniques est nécessaire en cas de redémarrages intempestifs, d'absence de démarrage, de surchauffe anormale ou de fonctions inaccessibles. Des courts-circuits, dommages liés à l'humidité ou chutes peuvent endommager les circuits. Des pannes inexpliquées malgré un logiciel sain indiquent souvent une défaillance électronique matérielle.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce GH8224537A ACCU POUR GSM de la marque Samsung rendra votre appareil comme neuf.

Samsung ACCU POUR GSM Spécifications

Produit

Numéro d'article 335014062
Numéro de commande du fabricant GH8224537A
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant Samsung
Coordonnées du fabricant SAMSUNG ELECTRONICS
[email protected]
https://www.samsung.com/de
Samsung House, Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach am Taunus, DE
 
Caractéristiques
Pour appareil Téléphone mobile
Convient pour les appareils de la marque: Samsung
Capacité 3,88 Ah
Rechargeable oui
Technologie accu de portable
Tension 3,88 V
Type Lithium-Polymer (Li-Poly)
Caractéristiques Batterie Samsung d'origine avec certifications de sécurité
Chimie Li-ion
Couleur Blanc avec étiquette noire
Difficulté remplacement Facile
Durée remplacement 5-10 minutes
Marque Samsung
Type connecteur Ruban plat flexible
Type produit Batterie de téléphone intelligent

Samsung ACCU POUR GSM Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

09 décembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original BE flag

Past en werkt perfect

Dit Midea 032790002 deurrelais is een perfecte mechanische en elektrische fit voor de SAMSUNG DW60M5050 BB/ET vaatwasser.

5,0 / 5

12 décembre 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Alles verliep zoals het hoort

Alles verliep zoals het hoort. Niets op aan te merken. Gewoon heel goed.

5,0 / 5

10 août 2025 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Zeer goed

Duidelijke website zeker als je het vergelijkt met andere aanbieders. Snelle, goede levering.

Consultez les alternatives pour ce ACCU POUR GSM

COM 3, 8v-3900mah Accu Li-ion Compatible Pour Phone Samsung Galaxy S21
Accu pour gsm plongeurs
€ 21,10   Commandé avant 17h30, aujourd'hui expédié
Incl. TVA et excl. frais de port

Appareils vus récemment compatibles avec ce ACCU POUR GSM

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions