Panier
Votre panier est encore vide

DeLonghi ACCESSOIRES CAFETIERE WI1411 - Porte-capsules Circulaires

ACCESSOIRES CAFETIERE
DeLonghi Accessoires cafetiere                                        WI1411
Quantité livrée : Voir image
€ 22,17
Incl. TVA et excl. frais de port
Délai de livraison
Livraison prévue avant le 18 octobre
 Dans mon panier

Vous hésitez si cela convient ?
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions

Sélectionnez maintenant votre appareil

DeLonghi ACCESSOIRES CAFETIERE Description du produit

Le ACCESSOIRES CAFETIERE DeLonghi ACCESSOIRES CAFETIERE WI1411 pour Cafetière est doté de Composant de Machine à café, Couleur Noir, Difficulté Très facile, Durée Court, Matériau Plastique et Type produit Porte-capsule. Ce DeLonghi ACCESSOIRES CAFETIERE est compatible avec les Cafetière et convient aux appareils de la marque DeLonghi.

Appareil en panne ou à la recherche de pièces détachées ? Pas de souci - Nous sommes là pour vous aider !

Réparez votre appareil, trouvez des accessoires supplémentaires ou remplacez des pièces avec nos pièces d'origine ou de rechange qui conviennent à votre appareil. Ce WI1411 ACCESSOIRES CAFETIERE de la marque DeLonghi rendra votre appareil comme neuf.

DeLonghi ACCESSOIRES CAFETIERE Spécifications

Produit

Numéro d'article 231288899
Numéro de commande du fabricant WI1411
Garantie 2 Année
Original Oui
Fabricant DeLonghi
Coordonnées du fabricant DE' LONGHI APPLIANCES SRL
[email protected]
https://www.delonghigroup.com
Via Lodovico Seitz, 47
31100 Treviso (TV), IT
 
Caractéristiques
Pour appareil Cafetière
Convient pour les appareils de la marque: DeLonghi
Composant de Machine à café
Couleur Noir
Difficulté Très facile
Durée Court
Matériau Plastique
Type produit Porte-capsule

DeLonghi ACCESSOIRES CAFETIERE Avis

Ce produit n'a malheureusement pas encore d'avis, mais nous en avons heureusement!
5,0 / 5

09 août 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

5,0 / 5

23 juillet 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original DE flag

5,0 / 5

20 janvier 2026 | Traduit en néerlandais be flag
Original NL flag

Zoals het hoort

Zoals het hoort: overzichtelijke website waarop het gezochte product makkelijke te vinden is, duidelijk communicatie en snelle levering.

Consultez les alternatives pour ce ACCESSOIRES CAFETIERE

Malheureusement, il n'existe pas encore d'alternatives pour ce produit.

Appareils vus récemment compatibles avec ce ACCESSOIRES CAFETIERE

Sélectionnez maintenant votre appareil
Vérifiez si cette pièce est compatible avec votre appareil. Elle ne convient pas ? Vous pouvez alors la retourner gratuitement. Conditions